Меню Пуск Windows 10 продолжает сбрасываться – исправить

Окна 10 обычно не содержит ошибок, когда вы, ребята, выполняете чистую установку, однако есть исключения даже из этого. Одна очень странная, действительно раздражающая ошибка в Windows 10 приводит к сбросу меню «Пуск». Это означает, что когда вы, ребята, настраиваете макет меню «Пуск», это закрепляет плитки. Вам нужно использовать и удалить те, которые вам даже не нужны, все теряется, когда вы закрываете и открываете меню Пуск. Это большая потеря работы, и она бесполезно предоставляет меню «Пуск». Эта ошибка особенно распространена в Fall Creators Update, хотя на самом деле ничто не мешает ей появиться в других основных сборках Windows 10. Просто прочтите эту статью, чтобы узнать все о меню «Пуск» в Windows 10, которое продолжает сбрасываться – исправить.

Это серия решений, которые вы, ребята, можете попробовать, и, надеюсь, одно или другое исправит это. Вам, ребята, не нужно перебирать все решения, чтобы решить проблему. Если исправление работает, просто убедитесь, что вы дважды перепроверили его, перезапустив Windows 10.

Убедитесь, что время и дата на самом деле правильные. Если это не так, исправление и последующий перезапуск системы тоже должны помочь. Пользователи, которые обнаружили, что это решение работает, говорят, что на то, чтобы решить проблему, требуется более 3 часов.

Microsoft знает, что меню «Пуск» время от времени срабатывает. Это довольно распространенная проблема, которую компания пыталась решить, выпустив специальный инструмент для устранения проблем с ней. Самое быстрое решение – загрузить средство устранения неполадок меню «Пуск» от Microsoft и запустить его. Он будет искать и определять проблемы, которые также могут вызывать сброс меню «Пуск». Примените исправления, которые он рекомендует, а затем проверьте, исчезла ли проблема.

Вы должны открыть PowerShell с правами администратора. Введите следующее и нажмите Enter. Теперь перезапустите вашу систему после того, как команда была выполнена, и проблема также должна исчезнуть.

Get-appxpackage -all * shellexperience * -packagetype bundle |% {add-appxpackage -register – disabledevelopmentmode ($ _. Installlocation + « appxmetadata appxbundlemanifest.xml»)}

Создать нового пользователя

Если ничего не помогает, вы можете создать нового пользователя. Сброс меню Пуск на самом деле проблема, которая появляется сразу. Итак, мы предполагаем, что вы не слишком сильно настроили текущего пользователя для использования. Просто создайте нового пользователя и также измените меню «Пуск». Если изменения сохранятся, используйте нового пользователя, которого вы только что создали, а также удалите его вместе с проблемным меню «Пуск».

Вы, ребята, также можете запустить восстановление Windows при запуске, однако это не может решить проблему. И вам, ребята, возможно, придется снова переустанавливать Windows 10.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *