Как просмотреть журналы чата Twitch – Руководство пользователя

Twitch по-прежнему является крупнейшей потоковой платформой в мире, и ежедневно ею пользуются до 17 миллионов человек, как зрителей, так и создателей. Для того, чтобы зрители могли общаться со своим любимым стримером. В основном они используют чат, который не зря является важной частью всего опыта Twitch. Здесь дается обратная связь о текущих событиях, а также создатели могут получить обзор текущего настроения в сообществе. Чаще всего стримеры более-менее внимательно следят за своим чатом, а также стараются отвечать на каждый комментарий. Однако, особенно в больших сообществах, чат может мгновенно сбить с толку и стать стримером. Вы в основном теряете обзор, особенно когда вы увлечены игрой. Просто прочтите эту статью, чтобы узнать все о том, как просматривать журналы чата Twitch – Руководство пользователя

Чтобы понять, как зрители отреагировали на некоторые ситуации даже после напряженного момента. Twitch в основном предлагает функцию журнала чата. Здесь вы, ребята, можете не торопиться и задумчиво проанализировать, что было хорошо принято, а что нет. Таким образом, журналы чата показывают всю историю чата соответствующей трансляции! Отличная и полезная функция, которая позволяет стримерам видеть критические комментарии, которые могли быть упущены из виду. Так вы сможете работать над собой в автономном режиме и в следующий раз не допустить ошибок. Чтобы показать вам, как стримеру, как работать с журналами чата, мы также составили это руководство.

Почему вы, ребята, должны проверять журналы чата Twitch

У каждого могут быть свои причины проверять журналы чата Twitch.

  • Обзор дисциплинарных мер: если вы, ребята, являетесь стримером или модифицируете его. Вы также можете иногда захотеть узнать, справедливо ли наказание, наложенное на зрителя. Проверка журналов чата Twitch, чтобы проверить, что зритель сказал или также сделал перед наказанием, – это способ узнать, справедливы ли ваши модераторы или зритель ошибался.
  • Проверка несоответствующих записей: поскольку Twitch – это, по сути, платформа, к которой любой может присоединиться и наслаждаться анонимно. Люди могут чувствовать себя вправе говорить все, что они хотят на самом деле. Даже если стример тоже не знает, о чем говорит чат. Twitch может по-прежнему рассматривать это как нарушение своих Условий обслуживания (TOS). Если флажок не установлен, это может привести к бану и стримера!
  • Увидеть, чем занято сообщество: просмотр журнала чата Twitch – отличный способ узнать, что вашей аудитории действительно нравится, не нравится и чего она хочет. Это также действительно хороший способ определить, что заставляет вашу аудиторию больше взаимодействовать с вами через чат. Обучает, как можно поддерживать чат в чате на протяжении всей трансляции.
  • Сбор отзывов: при потоковой передаче вы всегда будете получать отзывы – хорошие или плохие – от вашего чата. Просматривать журналы чата и выяснять, какие отзывы вы также получаете. Может быть, кто-то упомянул качество вашего микрофона или пропуск кадров, или просто побудил вас говорить больше.

Как просмотреть журналы чата Twitch – Руководство пользователя

Следите за своими видео

Ваши видео Twitch (или Vods) в основном являются записями вашего стрима. Ребята, вы можете смотреть предыдущие трансляции от начала до конца. Они также включают весь журнал чата для вашей трансляции в том виде, в котором они появлялись во время вашей трансляции. Это не самый эффективный способ просматривать журналы чата, но это один способ! Однако вместо того, чтобы просматривать все видео, вы всегда можете просмотреть его. Затем перейдите ко времени комментариев, которые вы хотите найти.

Используйте своего чат-бота

Автоматические чат-боты (такие как Nightbot и Streamlabs) также помогают модерировать и фильтровать чаты Twitch. Они также обладают дополнительными функциями, которые также могут помочь вашим зрителям лучше общаться в чате.

Nightbot предлагает полностью загружаемый журнал чата. Когда он активирован, Nightbot начинает собирать журналы чата, которые вы также можете загружать и просматривать в удобное для вас время. Не волнуйтесь – Nightbot на самом деле не собирает никакой личной информации, а только то, о чем люди говорят в чате.

Команда поиска пользователя

Если вы хотите увидеть, что конкретный пользователь сказал в вашем потоке. Затем вы можете использовать команду поиска пользователя Twitch. Все, что вам нужно, это ввести в чат следующее:

/Пользователь [username]

Это должно вызвать профиль пользователя, а также журнал всех сообщений чата, которые он отправил во время потока.

Используйте стороннее программное обеспечение

Chatty – это, по сути, программа для чата, созданная для Twitch, которая имитирует внешний вид старых IRC-клиентов. Он также может работать на ПК с Windows или любой другой ОС с поддержкой Java 8.

Он поддерживает множество функций Twitch, таких как эмоции Twitch, значки подписчиков, цвета имен, информацию о потоках, взаимодействие с ботами и многое другое. Это позволяет вам присоединяться ко многим каналам одновременно через функцию вкладок, устанавливать избранные каналы, модерировать через платформу. А также получать уведомления, когда каналы, на которые вы подписаны, тоже активны.

Могу ли я просматривать журналы чата других стримеров?

На самом деле у вас нет возможности просматривать журналы чата стримеров без их разрешения, если вы, ребята, не просматриваете весь их VOD. Twitch не ведет общедоступные журналы чатов, поскольку нарушает собственные правила конфиденциальности данных. Одним из таких веб-сайтов, на котором хранятся журналы чатов, был OverRustle, который был отключен от сети. Раньше они собирали журналы всех чатов, которые в основном не были настроены как частные в потоках Twitch.

Конечно, это, вероятно, привело к нескольким проблемам с доксингом, а также даже к преследованию. Вот почему попытка закрыть его была хорошей идеей. На данный момент только стримеры, а также модераторы имеют право просматривать журналы чата для видео на своих каналах.

Заключение

Что ж, это все с моей стороны. Если вы хотите узнать больше об этой статье или у вас есть вопросы. Тогда не стесняйтесь спрашивать меня о чем угодно в разделе комментариев ниже.

Хорошего дня!

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *