Как восстановить хронологию в Twitter

В 2016 году Twitter принял сомнительное решение включить по умолчанию возможность отображать нашу временную шкалу не в хронологическом порядке, следуя собственным алгоритмам, чтобы сделать определенные твиты видными. Это изменение, направленное на открытие уровня использования социальной сети за пределами нашей сети контактов, получит неминуемые изменения, как они только что были объявлены в официальной учетной записи. Тем не менее, уже есть способы вернуться к традиционному хронологическому порядку и даже исключить рекомендации и разделы «Если вы пропустили», которые беспокоят так много пользователей.

Хотя они не прекращают своих усилий по поддержанию баланса между контентом, публикуемым нашими подписчиками, и тем, что они считают актуальным, похоже, что они не находят средний термин, удовлетворяющий всех пользователей. Таким образом, сегодня опция «Показывать первые твиты первыми», доступная в разделе «Настройки и конфиденциальность»> «Настройки относительно контента», была изменена. С этого момента мы будем видеть только твиты людей, на которых вы подписаны, в обратном хронологическом порядке, без учета всех рекомендаций, основанных на их алгоритме.

Восстановить хронологию в Twitter

Тем не менее, похоже, что этот вариант еще не реализован в полной мере. Как нам сообщили в Genbeta, существует метод устранения предложений твитов, сообщения «На случай, если вы его пропустили» и сообщений с предложениями, которым нужно следовать.

Также см: Huawei Mate 20 также получит камеру с тройным квадратом

Эм-м-м. Приглушение Suggest_recycled_tweet_inline и offer_activity_tweet на самом деле исправило мою временную шкалу. Это все в хронологическом порядке, и там почти нет твитов типа «x и y». pic.twitter.com/Dva6LPQyLF

– Эмма ⭐🌈 QGCon Montréal (@EmmaKinema) 16 сентября 2018 г.

Чтобы включить его, мы должны перейти в Настройки и конфиденциальность> Конфиденциальность и безопасность> Без звука. Внутри нам нужно будет представить эти три цепочки:

  • offerrecycledtweet_inline
  • предлагать активность
  • предлагаю

Для получения дополнительной информации посетите наш сайт techverses.com и узнайте, что вы хотите.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *