Как получить root права на Moto E (2015) под управлением Android 5.0 Lollipop

Если вы обновили свои дорогие мобильные телефоны Moto E 2015 до последней версии Android 5.0 или Android 5.1 Lollipop, тогда вы можете подумать о том, чтобы получить root-доступ через свой гаджет, чтобы вытащить еще одну выставку и максимально использовать ее Основные моменты. Кроме того, мы расскажем пользователям, как получить root права на Moto E (2015) под управлением Android 5.0 Lollipop. Действительно, корневой пакет в настоящее время доступен для гаджетов Moto E 2015, работающих на Android 5.0 и 5.1, использующих устройство AutoRoot от Chainfire с SuperSU, чтобы оценить сторонние приложения, ПЗУ и многое другое. Просто вам потребуется настраиваемая функция восстановления, ранее представленная на Moto E с открытым загрузчиком.

Если вы, возможно, захотите получить root права на Moto E 2015 на Android 5.0, на этом этапе не стесняйтесь придерживаться предлагаемых рекомендаций по эффективному рутированию Moto E (2015) в официальной программной адаптации. SuperSU необычен по сравнению с другим установочным пакетом, который включает в себя все двойники, которые, как ожидается, получат root-доступ на мобильных телефонах Android, таких как Moto E (2015), поскольку приложение SuperSU имеет больше возможностей, чем SuperUser.

Предварительно требования:

  • Так же последовательно делайте соответствующее усиление каждого вашего содержимого, контактов, журналов вызовов, SMS, MMS, настроек APN и т. Д.
  • Расширьте возможности отладки по USB на вашем Moto E, выбрав «Настройки»> «Альтернативы для разработчиков».
  • Загрузите и установите USB-драйверы Motorola на свой компьютер.
  • Ваш загрузчик Moto E должен быть открыт. Вот официальная стратегия выхода Motorola
  • Установите Android SDK на свой компьютер, чтобы ADB и Fastboot работали.

Необходимые файлы:

Скачать SuperSU Root (UPDATE-SuperSU-v2.49.zip)

Root Moto E под управлением Android 5.0

Root Moto E (2015) с пакетом SuperSU под управлением Android 5.0 Lollipop:

1: – Сначала загрузите SuperSU Root (UPDATE-SuperSU-v2.49.zip) в рабочую область вашего ПК из указанного выше соединения для Moto E (2015).

2: – Подключите Moto E (2015) к ПК, используя его информационную ссылку USB.

3: – Перенесите загруженный документ UPDATE-SuperSU-v2.49.zip в корневой конверт карты microSD на вашем телефоне.

4: – Выключите телефон, чтобы загрузился в режим восстановления.

5: – Включите телефон, одновременно зажав и удерживая Volume Up + Power застегивает на несколько мгновений.

6: – Пока ваш Moto E находится в режиме восстановления, посмотрите вниз на «полосу вспышки с SD-карты» и нажмите кнопку питания, чтобы выбрать ее.

7: – Затем снова нажмите кнопку питания и выберите «выбрать тире с SD-карты».

8: – Перейдите к записи Update-SuperSU-v2.49.zip, которую вы только что переместили на телефон в Шаге № 3, используя кнопки громкости. Выберите его с помощью кнопки питания. Подтвердите создание на следующем экране, чтобы начать создание.

9: – Перейдите в главное меню восстановления после завершения учреждения. И перезагрузите гаджет, выбрав «reboot framework now» для перезагрузки Moto E (2015).

Сделанный! Вы эффективно установили Moto E (2015) на Android 5.0 Lollipop с помощью пакета SuperSU. Вы можете найти приложение SuperSU в своем списке приложений.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *