Как установить ROM LineageOS 17 на базе Android 10 на OnePlus 5T

Загрузите Android 10 ROM на телефон OnePlus 5T (пельмени). Да, вы правильно расслышали! В этом простом руководстве мы установим ROM LineageOS 17 на базе Android 10 Q на OnePlus 5T. Работодателем OnePlus часто считают из-за максимально отзывчивых OEM-производителей Android в отношении предоставления обновлений программного обеспечения, а также безопасности для телефонов. Следовательно, для разработчиков довольно легко создавать собственные ПЗУ с использованием исходного кода Android.

Android 10 Q в основном основан на Lineage OS 17 ROM на OnePlus 5T

Упомянутое ниже пользовательское ПЗУ LineageOS 17 является неофициальной версией, основанной на обновлении Android Q. Вплоть до кодовой работы, старший разработчик из сообщества XDA с диагностикой для разработки этой кастомной прошивки. Перепрошив ПЗУ LineageOS 17 на OnePlus 5T, вы сможете пользоваться всеми новыми функциями Android 10 в дополнение к функциям Lineage OS 17.

Пользовательское ПЗУ LineageOS 17

OnePlus 5T – это ячейка, которой уже 2 года, поэтому вероятность обновления Android 10 для этого устройства очень мала. Однако самый простой способ насладиться последней заменой Android Q – это прошить пользовательское ПЗУ на OnePlus 5T. Более того, группа Lineage разработала совершенно новое специальное ПЗУ LineageOS 17 специально для мобильного телефона OnePlus 5T.

Приведенное ниже руководство по чистым действиям поможет вам установить прошивку LineageOS 17, в основном на базе Android 10 ROM, на мобильный телефон с клецками OnePlus 5T. Кроме того, эта неофициальная прошивка обладает множеством неприятных возможностей. Некоторые из функций LineageOS 17 включают новый пользовательский интерфейс, API подключения к сети Wi-Fi, встроенную поддержку для специализированных поисков DNS, адаптивную батарею с поддержкой AI и многие другие.

Если вам не терпится прошить Android Q на OnePlus 5T, то это руководство для вас. Наиболее важно то, что LineageOS 17, представленная ниже, полностью стабильна без проблем с запаздыванием. Однако, если вы обнаружите какие-либо ошибки или проблемы, не беспокойтесь. Поскольку Lineage OS известна тем, что часто предоставляет бесплатные обновления, все проблемы обязательно будут устранены. Вам нужен качественный кастомный ROM для OnePlus 5T? Тогда переходите заранее к нашему настоящему руководству по настройке Lineage OS 17, в первую очередь на базе Android 10 Q ROM, на OnePlus 5T.

Заявление об ограничении ответственности:

Выполните все шаги, указанные ниже, эффективно, не выполняя никаких действий через свои личные данные. Ни мы, ни разработчики этого ПЗУ не несем ответственности за какой-либо ущерб.

Совместимость:

Прошить этот Android 10 Q в основном на основе Lineage OS 17 ROM лучше всего на OnePlus 5T (клецки). Больше не устанавливайте эту неофициальную кастомную прошивку на какой-либо другой инструмент или вариацию, так как это приведет к необратимому повреждению или блокированию инструмента.

Предварительные требования:

  • Чтобы избежать перебоев, зарядите телефон как минимум до 50%.
  • Сделайте резервную копию ваших контактов, сообщений, приложений, журналов имен, заметок и т. Д. По мере того, как вся информация о телефоне удаляется с помощью этой техники.
  • Установите на свой компьютер новейшие USB-драйверы OnePlus, чтобы обнаруживать ваш мобильный телефон при подключении через USB-кабель.
  • Скачать драйверы OnePlus 5T USB.
  • Включите режим отладки USB в настройках вашего мобильного телефона.
  • Более того, прошить ультрасовременное восстановление TWRP на OnePlus 5T.
  • Настоятельно рекомендуется рутировать мобильный телефон Android.

Выполнив все, как указано выше, распространите в нашем руководстве по настройке OnePlus 5T Android 10 ROM.

Шаги по установке LineageOS 17 ROM на OnePlus 5T:

Шаг 1:

Скачать LineageOS 17 ROM.

Шаг 2:

Загрузите GApps.

Примечание. Больше не извлекайте эти zip-файлы.

Шаг 3:

Подключите свой мобильный телефон к ПК и скопируйте каждый загруженный zip-файл в своем гараже для инструментов.

Примечание. Если у вас нет ПК, вы можете напрямую загрузить документы на свой мобильный телефон.

Шаг 4:

Выключите мобильный телефон и перезапустите его в режиме восстановления TWRP.

Шаг 5:

Для этого одновременно нажмите и удерживайте кнопку увеличения громкости + питания. Оставьте обе клавиши так быстро, как заметите эмблему TWRP.

Примечание: Если вы не можете загрузить мобильный телефон в режим восстановления, используйте приложение Reboot Recovery из Google Play Store.

Шаг 6:

Как только загрузитесь в TWRP, сделайте резервную копию Nandroid. Это резервная копия всей вашей ОС Android. Обратитесь к нашему руководству:

Шаг 7:

После создания резервной копии Nandroid коснитесь опции Wipe на главном экране.

Шаг 8:

Проведите пальцем вправо, чтобы начать процесс очистки.

Примечание. На этом шаге будет удалена статистика вашего мобильного телефона. Поэтому сделайте резервную копию перед выполнением этого шага.

Шаг 9:

Вернитесь в главное меню и снова нажмите «Альтернатива Wipe».

Шаг 10:

Затем нажмите на опцию Advanced Wipe.

Шаг 11:

Выберите Dalvik / ART cache, System, Data и стены кеша.

Примечание. Не проверяйте другие стены.

Шаг 12:

Проведите вправо, чтобы вызвать процедуру очистки.

Давайте запустим метод настройки OnePlus 5T LineageOS 17 ROM.

Шаг 13:

Для этого выберите опцию «Установить» в главном меню.

Это покажет вам все файлы и папки, подаренные вашим телефоном.

Шаг 14:

Просто выберите ROM LineageOS 17, который вы скачали ранее.

На следующем экране проведите пальцем вправо, чтобы начать процесс прошивки ПЗУ OnePlus 5T Lineage OS.

Наберитесь терпения и дождитесь завершения установки. Успешное сообщение появится так же быстро, потому что оно завершит его.

Шаг 15:

Точно так же прошейте отчет о сделке с zip-пакетом Google Apps (GApps).

Шаг 16:

Наконец, здесь все заканчивается. Чтобы перезагрузить телефон, выберите в TWRP опцию «Перезагрузка» ».

Примечание. Первая загрузка займет больше времени, чем обычно.

Я надеюсь, что это руководство помогло вам установить пользовательское ПЗУ LineageOS 17 на базе Android 10 Q на мобильный телефон с клецками OnePlus 5T. Как обычно, если вам нужны какие-либо предложения или проблемы, связанные с этим руководством, позвольте нам их понять. Мы поможем вам как можно скорее.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *