Джейлбрейк Chimera обновлен до версии 1.5.1 с большим количеством исправлений ошибок и улучшений

Если вы в последнее время обращали внимание на канал Discord или страницу в Twitter команды Odyssey, то, вероятно, стали свидетелями внезапного сдвига приоритетов на джейлбрейк Chimera, ориентированный на iOS 12 – заметный отход от типичного приоритета команды, iOS и iPadOS. Побег из тюрьмы 13-центричной Одиссеи.

Внезапное внимание к Chimera неслучайно, так как ведущий разработчик Chimera Team CoolStar давно предвидел обратный перенос успехов Odyssey Team с помощью бутстрапа Procursus и внедрения настроек libhooker в Chimera. Команда официально сделала это с Chimera v1.5 на этой неделе, и они выпустят еще одно обновление в среду вечером в виде Chimera v1.5.1:

Ссылаясь на объявление, опубликованное на официальном канале Discord, Chimera v1.5.1 вносит следующие изменения в инструмент для взлома:

  • Повторный джейлбрейк существующей установки Odysseyra1n с помощью Chimera больше не стирает базу данных установленных пакетов
  • Повторный джейлбрейк существующей установки Chimera с помощью checkra1n (для использования Odysseyra1n) теперь имеет рабочую файловую систему чтения / записи
  • Зависимость RocketBootstrap из репозитория Chimera теперь корректно работает с джейлбрейком Chimera.
  • Селектор эксплойтов теперь работает правильно, позволяя переключаться между эксплойтами sockpuppet и life_waste в iOS 12.2 и 12.4.

Независимо от того, завершили ли вы установку последней версии Chimera v1.5 или нет, это обновление рекомендуется для всех пользователей взлома Chimera, поскольку оно включает в себя множество важных резервных функций из более современного инструмента для взлома Odyssey.

Последнюю версию утилиты для взлома Chimera можно скачать с официального сайта. Chimera.sh веб-сайт (который теперь перенаправляется на Chimera.CoolStar.org). Если вам нужна помощь по взлому с помощью Chimera, вы можете выполнить шаги, описанные в нашем подробном руководстве, чтобы пройти через это.

Вы скачали последнюю версию джейлбрейка Chimera или используете более новую прошивку, которую этот инструмент не поддерживает? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *