FPSIndicator, карта библиотеки, кнопки настроек и многое другое …

В последнее время дела обстоят медленнее, чем обычно, в отношении выпусков твиков для джейлбрейка, но этого следовало ожидать, поскольку iOS и iPadOS 14 пока еще не идеально подходят для взлома на всех доступных устройствах.

Тем не менее, мы вернулись с еще одним обзором, охватывающим все выпуски твиков для побег из тюрьмы и лучшие новости о побеге из тюрьмы, чтобы держать вас в курсе, когда это происходит. Этот обзор будет охватывать все, с понедельника, 7 декабря, по воскресенье, 13 декабря.

Наши любимые релизы на этой неделе

FPSIndicator – БЕСПЛАТНО

Если вам важна производительность вашего iPhone или iPad в играх не меньше, чем производительность игровой консоли или ПК, то вам может понравиться твик под названием FPSIndicator.

Эта настройка добавляет настраиваемый счетчик кадров в секунду в правом верхнем углу дисплея, когда вы играете в игры, чтобы вы могли контролировать производительность устройства.

Вы можете узнать больше о FPSIndicator в нашем полном обзоре.

Библиотечная карточка – БЕСПЛАТНО

В отличие от iPhone с установленной iOS 14, iPad с установленной на нем iPadOS 14 не имеет доступа к библиотеке приложений.

Library Card – это новый твик для взлома, который позволяет пользователям скрывать приложения iPad в библиотеке приложений, чтобы убрать их с главного экрана, и стремится добавить поддержку полноценной библиотеки приложений в будущем обновлении.

Вы можете узнать больше о Библиотечной карточке в нашем полном обзоре.

SettingsButtons – БЕСПЛАТНО

SettingsButtons добавляет полезные и удобные кнопки на панель навигации в приложении «Настройки» для переключения темного режима, входа в безопасный режим или повторной загрузки устройства.

Вы можете узнать больше о том, почему этот твик так удобен, в нашем полном обзоре.

Другие выпуски на этой неделе

ApolloColoring: окончательная настройка раскраски для приложения Apollo (бесплатно через репозиторий Packix)

Гравитация: антигравитация для вашего домашнего экрана, теперь с поддержкой iOS 14 (бесплатно через репозиторий OpenPack – обзор)

Heartlines: позволяет пользователям иметь один из трех различных вариантов дизайна экрана блокировки с настраиваемыми функциями (бесплатно через репозиторий Litten – обзор)

Rose: идеальный твик для настройки тактильной обратной связи для iPhone (бесплатно через репозиторий Litten – обзор)

Более важные новости о побеге из тюрьмы

KernBypass: Обход обнаружения взлома на уровне ядра с поддержкой до iOS 14.2 был выпущен на прошлой неделе разработчиком iOS Ichitaso.

Саурик: Джей Фриман, основатель Cydia Store и менеджер пакетов, на прошлой неделе подал в суд на Apple за антиконкурентное поведение.

На этом завершается обзор настроек и новостей о джейлбрейк-настройках на этой неделе, но мы настоятельно рекомендуем держать их в курсе iDownloadBlog на протяжении всей предстоящей недели, чтобы быть в курсе последних новостей и выпусков твиков по мере их появления.

Пропустили сводку новостей на прошлой неделе? Экип, Заземленный, Сноверлей 2 и другие…

Какой ваш любимый твик за последнюю неделю? Обязательно сообщите нам об этом в разделе комментариев ниже.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *