Как использовать функцию «Ответить на» в почте – Учебное пособие

Возможно, вы видели это, когда писали бизнесу по электронной почте; адрес для ответа, отличный от того, от которого вы получили письмо. Компании и организации могут использовать это, когда они хотят, чтобы ответы отправлялись в определенный почтовый ящик. И если ваша компания использует приложение Mail на Mac, вы можете сделать то же самое. В этой статье мы поговорим о том, как использовать функцию «Ответить на» в почте на Mac.

Хотя в настоящее время эта функция не предусмотрена в Почте для iOS, она есть в macOS. Итак, вот как вы можете узнать, как использовать это поле «Ответить кому» в почте.

Добавьте и используйте функцию “Ответить кому” в Почта

Использовать "Ответить на" Функция в почте

Вы можете в любое время отобразить, а также скрыть поле «Ответить» в Mail на Mac. Итак, откройте приложение и нажмите, чтобы написать новое сообщение. Затем выполните следующие простые шаги.

  • Нажмите кнопку «Поля заголовка» на панели инструментов или «Просмотр» в строке меню.
  • Выберите поле «Ответить на адрес».

Затем вы увидите, что это поле добавлено в верхнюю часть вашего электронного письма. И это поле будет отображаться для всех создаваемых вами новых сообщений. Выполните те же действия, если хотите снова скрыть его при необходимости, сняв флажок.

Те, кто получает ваши электронные письма, теперь должны увидеть адрес электронной почты для ответа. Однако, если в зависимости от своего почтового приложения они этого не делают, при нажатии кнопки «Ответить» он перейдет на адрес, который вы укажете в этом поле.

Когда вы составляете электронное письмо, нажмите в поле «Ответить кому» и добавьте адрес электронной почты, который хотите использовать. Это поле работает так же, как поля «Кому», «Копия» и «Скрытая копия». Итак, вы можете начать вводить адрес или имя контакта, а затем выбрать отображаемое предложение или щелкнуть знак плюса, чтобы выбрать контакт.

Заключение

Добавление адреса электронной почты для ответа для вашей деловой почты – отличный способ использовать эту функцию. Но вы, вероятно, можете подумать о некоторых других, таких как перенаправление людей со своего старого адреса электронной почты на новый.

Хорошо, это все, ребята! Я надеюсь, что вам понравится эта статья и вы сочтете ее полезной. Поделитесь с нами своим мнением. Также, если у вас есть дополнительные вопросы, связанные с этой статьей. Тогда дайте нам знать в разделе комментариев ниже. Мы скоро к тебе вернемся.

Хорошего дня!

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *