Как смотреть Family Guy на Netflix в вашем регионе

Гриффины на Netflix

Гриффины на самом деле один из самых известных анимационных ситкомов в мире. И нам повезло, что за шоу в Интернете довольно легко следить, особенно через Netflix. Ситком в основном дебютировал в 1999 году и с тех пор собрал сотни эпизодов, некоторые из которых действительно лучше, чем другие. Тем не менее, мы продолжаем рассказывать историю Питера, Луи, Мэг, Чирса, Стьюи и Брайана и всего их города как минимум до 2021 года, как и было обещано в 21-м сезоне. Просто прочтите эту статью, чтобы узнать, как смотреть Family Guy на Netflix в вашем регионе.

Сет Макфарлейн, Алекс Борштейн, Сет Грин, Мила Кунис и Майк Генри – лишь некоторые из тех, кто озвучивает персонажей в Family Guy. На протяжении многих лет у них также были различные приглашенные звезды. Как Рэй Лиотта, Алисса Милано, Хью Лори, Уилл Феррелл, Джимми Киммел, Дакота Фаннинг, Тони Данза, Дженнифер Лав Хьюитт, Энди Дик, Джон Фавро, Джейн Линч, Дрю Бэрримор, а также Патрик Стюарт, Роберт Дауни-младший, Брайан Крэнстон, Бетти Уайт, Кэрри Фишер, Хью Хефнер, Джонни Ноксвилл, Дебби Рейнольдс, Чарли Шин, Энн Хэтэуэй, Мик Джаггер, Дэвид Боуи, Джонни Депп, KISS, а также многие другие.

Гриффины на Netflix

Гриффины – второй по продолжительности сериал Фокса на сегодняшний день, уступая только Симпсонам по количеству эпизодов. Так что, если вы хотите посмотреть онлайн-трансляцию Family Guy, то у вас есть много контента, которым можно наполнить свои дни. Сейчас мы углубляемся в 18-й сезон, вместе с последней коллекцией эпизодов, которые появятся на наших экранах до 17 мая 2020 года. Однако вы также можете наверстать упущенное с помощью потоковой передачи по запросу.

Все обычные персонажи возвращаются в последних частях махинаций Куахога, и вам предстоит много смеяться. От «яхт-рока» до экзистенциального кризиса Стьюи, связанного с наградой за участие, вы найдете все лучшие приколы от Сета Макфарлейна и его компании. на ряде потоковых сайтов.

Последний сезон начался 29 сентября 2019 года, а новые серии выходили в эфир каждое воскресенье. Потому что с небольшим перерывом на каникулы и приближается еще один. Это означает, что вам есть чем заняться, если вы не смогли посмотреть последние серии Family Guy. И мы также покажем вам, где именно их ловить. Новые серии снова начнут выходить в эфир с 19 апреля в 21:30 по восточному стандартному времени. Итак, у вас, ребята, есть идеальная трехнедельная передышка, чтобы вернуться в нужное русло.

Правильно, Лоис, Питер, Крис, Мэг, Брайан, а также Стьюи снова на наших экранах. И до сих пор мы также видели несколько потрясающих моментов в последнем сезоне. Мы также просматриваем все лучшие места, чтобы транслировать «Гриффины» онлайн, где бы вы ни находились, а также возможность посмотреть последние серии 18-го сезона. А также вернуться и вернуться к старым.

Как смотреть Family Guy на Netflix в вашем регионе

Family Guy также имеет огромное количество поклонников во всем мире, и поэтому его регулярно транслируют в разных странах мира. Ниже мы объясним, где вы, ребята, можете смотреть 19 сезон, где бы вы ни жили.

нас

Американские фанаты также могут посмотреть 19 сезон сериала «Гриффины» на канале FOX. Самые свежие выпуски доступны по запросу. Однако вам нужно будет войти в систему, указав данные своего поставщика услуг кабельного телевидения, чтобы посмотреть последнюю версию. Остальные можно смотреть бесплатно, даже без регистрации. Пока вы находитесь в США или подключаетесь к серверу в США.

Вы также можете транслировать Family Guy в прямом эфире здесь, если ваша подписка на кабельное телевидение включает FOX. Кроме того, вам сначала нужно будет создать учетную запись FOX Now, однако это абсолютно бесплатно и займет всего минуту. У вас нет кабельного телевидения? Нет проблем – впервые пользователи могут транслировать более часа бесплатно. И есть много дополнительных сервисов, которые позволят вам смотреть в прямом эфире после этого (AT&T TV Now, fuboTV, Hulu, Sling TV, YouTube TV).

Хулу на самом деле является наименее дорогим вариантом; ваш первый месяц бесплатный и будет стоить 25 долларов в месяц после этого. Кроме того, этот сервис позволяет пользователям смотреть каждый предыдущий эпизод Family Guy по запросу.

Все вышеперечисленные сервисы привязаны к региону, поэтому вам, ребята, понадобится VPN, чтобы использовать их за пределами США. ExpressVPN предоставляет 30-дневную безрисковую гарантию возврата денег. Тогда просто попробуйте, и если вы, ребята, не впечатлены, вы также можете отменить и получить полный возврат средств.

Соединенное Королевство

Однако пока нет официального сообщения, будет ли этот выпуск чем-то таким, как предыдущие годы. 19-й сезон выйдет в эфир примерно через месяц в Великобритании. Что ж, вот и хорошие новости: все прошлые сезоны Family Guy транслировались на ITV, а это значит, что вы можете смотреть их бесплатно через ITV Hub. У вас также будет выбор: смотреть их в прямом эфире каждый понедельник вечером в 21:00 или транслировать их по запросу на следующий день.

Однако вам нужно будет создать учетную запись, прежде чем вы сможете начать потоковую передачу. Однако на самом деле это ничего не стоит, и вам нужно только подтвердить свой адрес электронной почты. Он также попросит вас ввести почтовый индекс Великобритании во время регистрации, однако он не используется для проверки вашего местоположения. Кроме того, по законам Великобритании у вас должна быть телевизионная лицензия для просмотра в прямом эфире, однако вы можете транслировать Family Guy по запросу без нее. Нет никаких проверочных мер, чтобы убедиться, что он у вас действительно есть. Но это легко случайно упустить из виду.

ITV Hub использует геоблокировку, чтобы пользователи из-за пределов Великобритании ничего не могли смотреть. Если вы в настоящее время путешествуете за границу, вы можете получить к нему доступ, подключившись к британскому VPN-серверу.

Канада

В Канаде вы можете посмотреть последний сезон на CityTV. но для этого вам нужно будет войти в систему, указав данные своего поставщика услуг кабельного телевидения. К сожалению, нет другого способа смотреть CityTV даже без кабеля.

Гриффины на Netflix

Если вы хотите посмотреть предыдущие сезоны, то все станет немного сложнее. У Netflix Canada сейчас есть сезоны 9–18, но нет крупной потоковой службы, предлагающей сезоны 1–8. Их по-прежнему можно покупать отдельно в iTunes или Microsoft Store.

Однако этот сервис ограничивает свой контент гео, поэтому вам придется использовать VPN, чтобы смотреть видео из-за пределов Канады. Помните: если вы в основном живете в другом месте, вы можете получить доступ к своим обычным потоковым платформам из-за границы, подключившись к VPN.

Новая Зеландия

Новая Зеландия на самом деле называет этот сезон 20-го «Гриффины», ну, из-за недоразумения относительно DVD-сборников четвертого сезона. Кроме того, новые серии выходят в эфир каждый вторник с 29 сентября в 20:30. Лучше всего то, что вы также можете бесплатно смотреть последний сезон в прямом эфире или по запросу на TVNZ. Сначала вам нужно будет зарегистрироваться, однако для этого вам нужно только подтвердить свой адрес электронной почты. При этом TVNZ блокирует свой контент по регионам. Так что вам понадобится VPN, чтобы смотреть видео из-за пределов Новой Зеландии.

Стэн прямо сейчас предлагает 16 предыдущих сезонов Гриффинов. Эта услуга стоит 10 австралийских долларов в месяц. Но, как и TVNZ, он геоблокирован, поэтому вам понадобится VPN, чтобы использовать его за границей.

Могу я посмотреть Family Guy на Netflix?

Независимо от страны, в которой вы живете, вы все равно можете смотреть Family Guy на Netflix, если у вас есть подходящие инструменты. Прежде всего, конечно, вам необходимо иметь активную подписку вместе с Netflix. Тогда вам действительно понадобится VPN.

Поскольку Netflix присутствует более чем в 190 странах, у него также есть отдельные библиотеки в каждой из этих стран. По сути, это означает, что вы не можете смотреть контент, предназначенный для ваших соседей, и они не могут смотреть ваш. Вся эта ситуация может быть довольно неприятной. Поскольку все мы платим примерно одинаковую стоимость подписки.

VPN также поможет вам совершить виртуальное путешествие, чтобы вы, ребята, могли оказаться в любой стране, какой захотите. Это разблокирует контент Netflix в этом конкретном регионе и позволит вам смотреть Family Guy.

Мы рекомендуем использовать инструмент премиум-класса с хорошей репутацией. И на самом деле наше приложение – NordVPN. Сервис поставляется с тысячами серверов почти в 100 странах. Отличные протоколы шифрования гарантируют вашу конфиденциальность и многое другое.

Вот что вам нужно сделать:

  • Во-первых, вам необходимо зарегистрироваться в NordVPN. Они предлагают 3 месяца бесплатно и 68% скидку на 2-летний план. Так что не забудьте воспользоваться этой сделкой!
  • Затем вам нужно получить приложения и войти в свою учетную запись. Затем выберите сервер в Великобритании, Австралии или даже Румынии.
  • Когда ваше соединение установлено, вам необходимо загрузить Netflix в свой браузер или перезапустить приложение на вашем устройстве. Просто найдите Family Guy и начните транслировать нужные вам серии!

Весь процесс довольно прост, и мы также думаем, что теперь вы можете легко следовать инструкциям.

Разве Netflix не узнает, что я использую VPN?

Верно и то, что несколько лет назад Netflix объявил, что на самом деле будет блокировать VPN. Но это не всегда работает, и в большинстве случаев это эффективно по сравнению с бесплатными инструментами, у которых очень мало защиты.

У нас не было проблем с использованием NordVPN, но, конечно. Это не значит, что этого не может быть. Если вы, ребята, столкнетесь с множеством проблем с NordVPN, вы можете связаться с их службой поддержки клиентов. Это доступно 24/7, поскольку они более чем готовы помочь вам найти сервер. Это будет работать с Netflix в той стране, в которой вы хотите.

Служба поддержки также доступна круглосуточно, поэтому не имеет значения, в какой стране вы находитесь. Когда вы всегда сможете связаться с кем-нибудь. Прежде чем вы обратитесь в службу поддержки, мы считаем, что вам также следует попробовать два наиболее частых решения проблемы. Очистка файлов cookie, а также выбор другого сервера.

Почему вместо этого я не могу использовать бесплатный VPN?

Абсолютно верно, что бесплатные VPN доступны в Интернете, однако мы никогда никому не советуем приобретать что-либо из них по нескольким причинам. Одна из основных проблем, с которыми вы, ребята, столкнетесь при использовании бесплатных VPN, заключается в том, что они небезопасны. По сути, эксперты по кибербезопасности также открывали довольно много раз за эти годы. Эти так называемые VPN на самом деле были замаскированным вредоносным ПО.

Очевидно, это также привело к тому, что эти инструменты были изъяты из магазинов приложений, но не раньше, чем они нанесли большой ущерб. Когда одно из этих приложений установлено на устройстве, вредоносная программа начинает собирать личную информацию. Это также может быть использовано для кражи личных данных, финансового мошенничества или даже утечки данных в отношении работодателей. По вполне очевидным причинам мы считаем, что лучше полностью отказаться от использования этого типа инструментов.

Примечание редактора:

NordVPN – наш выбор №1 для разблокировки Netflix. Вы можете подписаться на двухлетний план с NordVPN за 3,49 доллара в месяц, а также на 3 месяца БЕСПЛАТНО. 30-дневная гарантия возврата денег также включена во все планы. Таким образом, вы можете отменить в любой момент и вернуть свои деньги.

Существуют также виртуальные частные сети, которые действительно будут работать, однако они не принесут много пользы, когда дело доходит до Netflix. Прежде всего, Netflix собирается мгновенно выяснить, кто использует VPN, когда задействуются бесплатные инструменты. Также существует вероятность того, что Netflix уже внес в черный список многие из этих приложений.

Кроме того, вы должны также принять во внимание тот факт, что у этих бесплатных инструментов мало ресурсов. Таким образом, у них также есть несколько серверов в их распоряжении, однако много-много пользователей. Это немедленно приводит к действительно низкой скорости Интернета из-за переполненности серверов. Таким образом, даже если бы приложение работало вместе с Netflix, у вас все равно возникли бы проблемы с потоковой передачей контента.

Есть еще одна ситуация, которую мы должны обсудить, а именно приложения, которые также используют одноранговую маршрутизацию. По сути, они будут использовать ваше устройство в качестве сервера для других пользователей и предоставлять вам доступ к своему в торговле. Проблема в том, что это сильно повлияет на производительность вашего компьютера. Хуже того, после того, как вы перестанете использовать приложение, инструмент продолжает работать в фоновом режиме, используя ваше устройство. В отношении этого типа приложений также существует множество проблем с безопасностью, поскольку они редко используют шифрование, и ваши данные легко раскрываются. Еще хуже то, что они также хранят журналы вашей онлайн-активности.

Заключение

Что ж, это все с моей стороны. Если вы хотите узнать больше об этой статье «Гриффины на Netflix» или у вас есть вопросы. Тогда не стесняйтесь спрашивать меня о чем угодно в разделе комментариев ниже.

Хорошего дня!

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *