Что означают песочные часы в Snapchat?

Каждая платформа социальных сетей имеет одну или две уникальные особенности. Snapchat также возглавляет гонку, когда дело доходит до уникальных функций и инструментов. Пользовательский интерфейс Snapchat также не имеет себе равных. Это приложение хорошо известно своими снимками, автоматическим удалением чатов, а также смайликами, битмоджи и многим другим. Просто прочтите эту статью, чтобы узнать все о том, что означают песочные часы в Snapchat?

Snapchat в основном предлагает функцию смайликов рядом с именами друзей. Это показывает ваши отношения с друзьями с точки зрения отправки и получения снимков. Одно из этих взаимоотношений, определяющих эмодзи, – это также песочные часы. В этой статье мы поговорим об этих песочных часах.

Самое первое, что здесь следует отметить, это то, что смайлы на самом деле появляются автоматически в соответствии с вашей историей чата / привязки вашего друга. Вы действительно не можете их контролировать. Смайлики, такие как «Песочные часы», похожи на трофеи, которые присуждаются каждый раз, когда вы выполняете или выполняете определенные задачи.

Что означают песочные часы в Snapchat?

Эмодзи в виде песочных часов также появляется рядом с именем пользователя, когда вы выполняете какие-либо задачи в Snapchat вместе с этим человеком. Чаще всего песочные часы появляются вместе с огненным смайликом. И огонь, и песочные часы фактически указывают на ваш статус Snapstreak вместе с человеком.

Наклейка Fire на самом деле указывает на то, что у вас, ребята, есть Snapstreak, идущий с пользователем. Тем не менее, песочные часы напоминают вам, что текущий Snapstreak также может скоро закончиться. «Песочные часы» также можно интерпретировать как предупреждение, напоминающее вам о необходимости отправки снимков, чтобы сохранить вашу серию.

Что такое Snapstreak?

Что ж, чтобы понять эмодзи в виде песочных часов, вам нужно сначала понять Snapstreak. Snapstreak запускается всякий раз, когда вам удается обмениваться снимками в течение трех дней подряд вместе с человеком. Когда вам, ребята, удается активировать Snapstreak вместе с кем-нибудь. Затем рядом с именем пользователя появится огненный смайлик.

Условием для поддержки Snapstreak является обмен снап не реже одного раза почти каждые 24 часа. Здесь требуется как отправлять, так и получать снимки. Вы, ребята, не можете хлопать в ладоши, не так ли?

Всякий раз, когда вам удастся продлить Snapstreak в течение нескольких дней, рядом с огненным смайликом будет отображаться число. Это число в основном представляет собой количество дней, в течение которых работает ваша Snapstreak. Всякий раз, когда вам не удается управлять обменом снимками в течение 24-часового окна. Затем ваш Snapstreak подходит к концу, и вы оба снова возвращаетесь к нулю.

Чтобы этого не произошло, Snapchat предоставляет вам предупреждение с помощью эмодзи в виде песочных часов. Каждый раз, когда ваше 24-часовое окно приближается к концу, а затем вы не можете обменяться снимками, эмодзи в виде песочных часов также появятся рядом с огнем.

Поддерживайте Snapstreak | Песочные часы означают в Snapchat?

Если вы думаете, что любая форма взаимодействия будет иметь значение для поддержания Snapstreak, подумайте еще раз! Snapchat учитывает только снимки, когда дело касается Snapstreak. Тексты и фото / видео не считаются снимками. Снимки – это только фотографии / видео, снятые с камеры Snapchat. Следовательно, чтобы поддерживать Snapstreak, вы должны отправлять снимки, снятые с камеры Snapchat.

Некоторые из функций Snapchat, которые на самом деле не считаются мгновенными, это:

  • Истории Snapchat: это не считается взаимодействием между ними, поскольку истории видны всем.
  • Очки: любое изображение, а также видео, снятое с помощью функции Spectacle в Snapchat, на самом деле не засчитывается для вашей серии.
  • Воспоминания: Воспоминания тоже не могут служить спасительными снимками. Даже не имеет значения, щелкнули ли изображения в воспоминаниях через камеру Snapchat. Тогда они все равно не особо засчитываются в мгновение ока.
  • Групповые чаты – снимки, предоставленные только в групповом чате, не считаются снимками, чтобы сохранить серию. Поскольку они находятся между несколькими людьми, а не между двумя пользователями. Snapstreak также учитывается только тогда, когда снимки обмениваются вместе с одним человеком.

В какой момент появляются эмодзи «Песочные часы» ⏳?

Если вы, ребята, находитесь в Snapstreak, и вы не обменивались снимками в течение 20-го часа, смайлики в виде песочных часов также появятся рядом с смайликами огня. Эмодзи в виде песочных часов на самом деле работает как предупреждение, а также напоминает вам об оставшемся 4-часовом окне для сохранения вашей Snapstreak.

Каждый раз, когда вы обмениваетесь снимками в течение 4-часового окна, эмодзи в виде песочных часов исчезает, а затем сохраняется и ваш снимок.

Исчезнувший Snapstreak? Песочные часы означают в Snapchat?

Пользователи также сообщали об исчезновении снимков, даже если они обменивались снимками. Если то же самое случилось с вами, то не переживайте. Это просто ошибка в приложении Snapchat. Ребята, вы можете связаться со службой поддержки Snapchat. Вот как вы, ребята, можете это сделать –

  • Во-первых, просто перейдите в раздел «Страница поддержки Snapchat».
  • Выберите вариант «Мои снимки исчезли».
  • Затем вы должны заполнить необходимые данные и отправить запрос.

Теперь вам нужно подождать, пока служба поддержки свяжется с вами. Когда они объяснят все условия для Snapstreak, и вы, ребята, уверены, что встретите их всех, продолжайте болтать и попросите их также восстановить вашу серию.

Вехи наград Snapstreak

Каждый раз, когда вы достигаете определенной вехи для того, чтобы иметь последовательный Snapstreak вместе с человеком, Snapchat награждает его стикером и трофеями-смайликами. Например – Когда вам удается поддерживать Snapstreak вместе с другом в течение 100 дней. Тогда вы также можете увидеть 100 смайлов рядом с именем пользователя этого друга.

Что ж, это не навсегда, смайлы в основном исчезают на следующий день, независимо от того, продолжается ли ваш Snapstreak. 100 смайликов предназначены только для 100-го дня, чтобы отпраздновать эту столетнюю веху.

Вывод

Что ж, это все с моей стороны. Если вы хотите узнать больше об этой статье или у вас есть вопросы. Тогда не стесняйтесь спрашивать меня о чем угодно в разделе комментариев ниже.

Хорошего дня!

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *